Есть ли основания для назначения единого детского пособия?

Здравствуйте!

Нужна ваша помощь в следующем вопросе:

Я гражданка РФ, постоянно проживающая в Казахстане. Замужем. Домохозяйка. Официально не работаю. Четверо детей. Возраст детей 3, 6, 9, 16 лет. Супруг и двое младших детей граждане Казахстана. Старшие дети граждане РФ.

Планирую вернуться в РФ. Вопрос следующие:

могу ли я оформить статус многодетной семьи, при том, что двое из моих детей граждане Казахстана?

есть ли основания для назначения единого детского пособия?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут