Может быть признан капитальным строением если внутри из кирпича возведена печь на крышу павильона?

Может быть признан капитальным строением если внутри из кирпича возведена печь на крышу павильона ?

  • 2B9F5B5D-ECC5-44EA-BFFA-815291CE3E4E
    .jpeg
  • 812BA639-E57C-4484-A30F-9E9FD20B60D5
    .jpeg
  • 932C71E6-CD11-4434-9B0D-693A1FB74B51
    .jpeg
  • 5652E0B6-CF17-48F0-88BD-1E0ECBD22F2E
    .jpeg
, Джамал, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Джамал!

Не капитальное  строения, которые не имеют прочной связи с землей и конструктивные характеристики которых позволяют осуществить их перемещение или  демонтаж и последующую сборку без несоразмерного ущерба назначению и без изменения основных характеристик строений, сооружений,  в том числе киосков, навесов и других подобных строений, сооружений (ст. 1Градостроительный кодекс Российской Федерации" ).

если внутри из кирпича возведена печь на крышу павильона ?

Нет, не может.   Павильон на Вашей фотографии это не капитальное строение, которое может быть демонтировано, без несоразмерного ущерба назначению и без изменения основных характеристик.