Если жена встречный иск на лишение отцовство как ей сложно будет это доказать?

Сколько стоит заявление в суд о том, что жена не дает детей и поддержка адвоката в суде. если жена встречный иск на лишение отцовство как ей сложно будет это доказать? Алименты платятся регулярно выше 1/6 на ребенка

, Андрей Подвигин, г. Липецк
Екатерина Стаценко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, напишите мне в сообщения, готова помочь. Консультация бесплатная