В игру я донатил (покупал как валюту так и прайм доступы со скинчиками и боевыми единицами) это как то

разработчики игры (warframe) отменили несколько обменов пустив мой внутриигровой баланс в минус примерно на 10к рублей. доступ в игру ограничен при отрицательном балансе. я как бы могу задонатить но платежи тз россии не принимают и пользовательское соглашение запрещает просить помощи третьих лиц в этом. кроме того они там запрещают вообще все, втч и донатить им кстати, отказываются от любой отведственности и т.д. в игру я донатил (покупал как валюту так и прайм доступы со скинчиками и боевыми единицами) это как то регламентируется законом или такое соглашение с пользователем действительно позволяет им воротить что угодно?

, Хайк, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Хайк!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.