Здравствуйте купили дачный участок на который настоял старый забор - это старый забор снесли и на место этого

Здравствуйте купили дачный участок на который настоял старый забор - это старый забор снесли и на место этого забора поставили свой новый но получился скандал с председателем что мы вывезли лишние метры на дорогу потому что якобы схема участка не совпадает со снимком спутника что нам теперь делать?

Уточнение от клиента
Отправила схему участка и со спутника
, Владимирова Татьяна, г. Саратов
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Есть публичная кадастровая карта, на которой вы (лучше с помощью кадастрового инженера) можете найти свой участок. Это бесплатно.

Более точные данные, если оплатить за карту и получить более точные и более актуальные данные.

Важно, чтоб забор не «заехал» на земли общего пользования и имел отступление от дороги на требуемое расстояние