Можем ли мы продовать комнату или нужно занава отправлять письма?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы продаём комнату в общежитии письма соседям отправили с уведомлениями, соседи письма получать не стали и письма вернулись к нам. С момента уведомления прошло больше 2х месяцев. Можем ли мы продовать комнату или нужно занава отправлять письма?

, Татьяна, г. Воронеж
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если условия продажи не изменились, то можете продавать комнату. Эти уведомления действуют бессрочно, обновлять их не надо

Татьяна
Клиент, г. Воронеж
В МФЦ у нас просят эти письма. Какой документ мы можем им предоставить о том что они были тк мы их с почты не забирали

Вам нужны уведомления о получении заказного письма