Нужна консультация по разводу, раздел имущества и есть несовершеннолетние дети

Нужна консультация по разводу, раздел имущества и есть несовершеннолетние дети. Если жена в РФ а муж в узбекистане

, Анастасия, г. Липецк
Ольга Коптелова
Юридическая компания "Первая Юридическая Корпорация", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Недавно консультировали девушку с похожей ситуацией, напишите мне в личные сообщения более подробно.