Поцарапал машину не остановился после ДТП что грозит

Здравствуйте по поводу ДТП. Поцарапал машину не остановился после ДТП что грозит

, Абдували, г. Иркутск
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

      Здравствуйте,  ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ говорит, что оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.