Обезличивали свои деньги через мои карты, путем обмана людей на деньги

История:

Год назад передавала свои карты банковские на пользование 3м лицам за вознаграждение. оказались Мошенники. Обезличивали свои деньги через мои карты, путем обмана людей на деньги. (Мне говорили другое, якобы через букмейкерские конторы).

Я предложила друзьям заработать и подключила их тоже.

Сейчас хотят взять за соучастие. Пригласили на допрос. Завтра иду.

Что делать?

, Анна Павловна Горюнова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут