Куда жаловаться и как его убрать?

Добрый день на парковке ТЦ перед домом поставили фуд трак

жаловались в тц, они убирать не хотят, аренду платят и все на этом.

Жителей дома не устраивает ни его месторасположение, ни люди, которые там собиратся.

куда жаловаться и как его убрать ?

, Cветлана, г. Нефтеюганск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Cветлана!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.