Я хочу на месте железного построить из кирпича или блоков капитальный, какие нужны документы для разрешения на строительство.земля под ним находится в собственности у ГСК

Здравствуйте вопрос такой я член гаражного ГСК есть членская книжка с закреплённым за мной железным гаражом. Я хочу на месте железного построить из кирпича или блоков капитальный,какие нужны документы для разрешения на строительство.земля под ним находится в собственности у ГСК.

, Денис, г. Москва
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Начать  с получения в Росреестре документов на  земельный участок, который предоставлен ГСК, и определить расположен ли ваш гараж в пределах этого участка.