Номер двигателя и кузова соответствует стс, а табличка с другими номерами

Помогите пожалуйста! Купили машину , сегодня поехали ставить на учёт . Номер двигателя и кузова соответствует стс ,а табличка с другими номерами. Так мне написал муж .Отказали в регистрации, помешали какие то бирки на капот , отправили в суд . Что делать в таких ситуациях????

  • IMG-20230525-WA0004
    .jpg
, Наталья, г. Ульяновск
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Доказывать, желательно документально, что  не имеете отношения к «табличке с другими номерами» и «биркам на капот»