Я прошел ВВК поставили категорию Д жду подтверждения ЦВВК могут ли меня в это время перевести в другую часть?

Добрый день! Я прошел ВВК поставили категорию Д жду подтверждения ЦВВК могут ли меня в это время перевести в другую часть?

, Павел, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Могут.

Статья 15 Положения о порядке прохождения военной службы не содержит ограничений применительно к данному случаю.