Могу ли зарегистрировать авто на свое имя?

Я банкрот .могу ли зарегистрировать авто на свое имя?

, Сергей, г. Бодайбо
Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Добрый день !

Если Вы в настоящий момент проходите процедуру банкротства, то Вы не сможете приобрести автомобиль, а если авто попадет в Вашу собственность, то оно скорее всего будет реализовано с торгов, а полученные денежные средства пойдут на погашение задолженности.

Если дело о Вашем банкротстве уже завершено, то у Вас нет ограничений на приобретение автомобиля и Вы можете самостоятельно его приобрести.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, то я готова Вам по ним проконсультировать.

Желаю Вам удачного дня !