Всё-таки банк запросит с процентами как по графику?

Здравствуйте по решению суда мне присудили сумму в размере 300 тысяч ,я сейчас решила платить частями .я могу сейчас только эту сумму выплатить или которую присудили??всё-таки банк запросит с процентами как по графику ??плотяжей???

, Светлана, г. Москва
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый день.

Чтобы платить по решению суда частями, вам надо в суд подать заявление о рассрочке исполнения решения суда, и там указать, сколько в месяц вы будете платить.

Свыше той суммы, которая взыскана и указана в решении суда, Банк не возьмёт.