Так же был демонтирован унитаз, как бысто должны решить данный вопрос?

Добрый день,подскажите пожалуйста,при замене общедомовой трубы в туалете насколько управляющая компания может оставить людей без воды? так же был демонтирован унитаз,как бысто должны решить данный вопрос? В квартире проживает маленький ребенок.

, Светлана, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут