Здравствуйте, такая ситуация, работаю в больнице санитаркой, сестра хозяйка заставляет сдавать деньги на мопы для швабр, потому что они куда то пропадают, мои права?

Здравствуйте,такая ситуация,работаю в больнице санитаркой, сестра хозяйка заставляет сдавать деньги на мопы для швабр,потому что они куда то пропадают ,мои права ?

, Кристина, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут