Адвокат просит 100 000 за следствие и суд это нормально?

адвокат просит 100 000 за следствие и суд это нормально?

, Ангелина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ангелина!

Есть общие положения Гражданского Кодекса РФ — стороны свободны при заключении договоров и определении их условий. Поэтому и условия сотрудничества с адвокатом могут быть разные, в зависимости от сложности дела и запросов адвоката, но это не означает, что клиент обязан соглашаться на такие условия — право выбора адвоката есть всегда.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!