Здравствуйте, мне 16 лет, (скоро 17)заканчиваю первый курс колледжа, могу ли я отчислиться по окончанию первого курса и больше нигде не учиться?

Здравствуйте , мне 16 лет , (скоро 17)заканчиваю первый курс колледжа, могу ли я отчислиться по окончанию первого курса и больше нигде не учиться ?(пока сама этого не захочу )

, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут