Будет ли положена выплата которая причиталась моему отцу мне при вступлении в наследство?

Здравствуйте!У меня погиб брат на СВО.Его наследниками стали мой отец и несовершеннолетний сын брата.Всеми похоронными услугами брата занималась я,папа был болен раком 4 стадии.После того как мы подали документы на единовременные выплаты в связи с гибелью брата умерает мой отец(через 11 дней после подачи заявления).Будет ли положена выплата которая причиталась моему отцу мне при вступлении в наследство?

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Выплату получит только сын брата.

Елена
Клиент, г. Москва
Даже не смотря на то, что документы уже подали? На папин счёт они не прийдут?