Мой сын военнослужащий Смерть от острого панкреотита, наступила во время прохождения воинской службы но не

Мой сын военнослужащий Смерть от острого панкреотита, наступила во время прохождения воинской службы но не связана с исполнением воинской обязанности В компенсации 5 миллионов комиссия в лнр отказала Как мне ,как матери поступить ,что бы получить компенсацию ?

, Джгубурия Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут