Когда начались проверочные брат трудоустроиться, соответственно анкета ушла со старыми данными

Здравствуйте. В анкете для оформления допуска по 2 форме указал, что брат безработный. Когда начались проверочные брат трудоустроиться, соответственно анкета ушла со старыми данными. Будет ли отказано в допуске?

, Рус, г. Арзамас
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут