Что мне нужно, что бы обучать ламинированию ресниц

Что мне нужно , что бы обучать ламинированию ресниц. Я работаю официально медиком , хочу параллельно обучать онлайн. Сама тоже обучилась и занималась ламинирование ресниц

, Галина, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Галина!

В таком виде это не является образовательной деятельностью не требует каких-либо лицензий разрешений достаточно оформлять договор с клиентом либо письменный либо договор публичной оферты Если вы общаетесь с клиентом через какой-либо интернет-ресурс

если вам не требуется работники и обучать вы будете самостоятельно, достаточно зарегистрироваться в качестве самозанятой то есть плательщика налога на профессиональный доход

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.