Здравствуйте меня зовут Алексей.Недавно я пришёл с СВО был добровольцем в батальоне Енисей там дали справку

Здравствуйте меня зовут Алексей.Недавно я пришёл с СВО был добровольцем в батальоне Енисей там дали справку и всё,в военкомате посмеялись над ней и сказали что нужна выписка из приказа,но я даже не знаю к какой части был приписан.Куда мне обратиться,чтобы получить ветерана боевых действий согласно указу президента от 20 апреля 2023 года.Ведь я прошел Кинбургскую косу, Лисичанск, Авдеевку и тут получается неправильный военный.

  • IMG_20230524_150012_HDR
    .jpg
, Алексей, г. Ухта
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут