Здравствуйте, я мобилизованый, есть заболевание инфекионное гепатит С есть прогресия и с функциональностью

Здравствуйте, я мобилизованый, есть заболевание инфекионное гепатит С есть прогресия и с функциональностью печени, где я могу получить направление на ВВК и могут ли его дать в военкомате с которого я был призван?

, Дмитрий Glavitskij, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут