Через день штраф исчез, но сам инспектор, который выписал якобы мне штраф в этот отдел гибдд не берут телефон, когда язвоню, что делать?

Почти такая же ситуация. Пришел в госуслуги штраф на 5 тысяч, от другого улуса, где я не была н когда. И через работников гаи узнала, что есть один мужчина с таким же номером паспорта как у меня, дата и год такая же, месяц только другой. И этот человек мужчина, а я женщина. Через день штраф исчез, но сам инспектор, который выписал якобы мне штраф в этот отдел гибдд не берут телефон, когда язвоню, что делать? Менять паспорт?

, Наталья, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут