Коллекторы за долги начали психологическое давление, выставляют мои паспортные данные на показ в соцсетях, звонят родственникам

Коллекторы за долги начали психологическое давление, выставляют мои паспортные данные на показ в соцсетях, звонят родственникам. Законно ли это?

, Кристина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.