Каким образом можно урегулировать этот вопрос?

После развода, при разделе имущества через суд, по решению суда, наряду с другим имуществом мне перешел в собственность гараж ранее зарегистрированный на бывшую супругу. Земля расположенная под гаражом тоже зарегистрирована на бывшую супругу. В ходе судебного разбирательства наличие оформленного земельного участка под гаражом упустили. Он не заявлялся к разделу. Теперь гараж принадлежит мне, а земельный участок под гаражом бывшей супруге. Она на контакт не идет.

Каким образом можно урегулировать этот вопрос?

, Сергей, п. Тульский
Рашад Якубов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Якубова Рашада Киязовича", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, обратитесь к бывшей супруге с предложением о выкупе земельного участка т.к. у Вас есть приоритетное право на выкуп. Если не договоритесь, обращайтесь в суд с апелляционной жалобой.