Необходима помощь в составлении заявления на получение упущенной выгоды от виновника ДТП.В следствии ДТП и

Необходима помощь в составлении заявления на получение упущенной выгоды от виновника ДТП.В следствии ДТП и необходимости ремонта авто,я не могу работать на своей машине такси по программе самозанятого в Яндекс про.Тем более машина находится в кредите.

, Ильдар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут