Моего отца избили сломали челюсть глаза не видно могу ли я написать заявление в подицию

, Константин, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Константин!

Вы вправе подать заявление в полицию. Тут могут усмотреть ст.112 УК РФ — причинение средней тяжести вреда здоровью

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Алексей Костин
Адвокат, г. Красноярск

Идите по месту жительства в отдел полиции и пишите заявление. После написания заявления вам обязаны выдать талон — уведомления о подачи заявления.