Хотел уточнить хочу сдавать электро инструменты в аренду можно ли сделать бланк с арендодателем и арендателем

Добрый день. Хотел уточнить хочу сдавать электро инструменты в аренду можно ли сделать бланк с арендодателем и арендателем.

Заранее спасибо

, Александр, с. Богучаны
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

За составлением договора аренды вы можете обратиться в чат. Услуга платная.

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Александр!

Вы можете разместить заявку в специальном разделе, обратиться к выбранному юристу заказать услугу по составлению договора (ст.779 Гражданского кодекса РФ).

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление договора, всех необходимых документов; правовую экспертизу документов:https://pravoved.ru/private/chat/