Необходимо составить иск по поводу некачественно оказанной мед помощи и летального исхода моей мамы

Необходимо составить иск по поводу некачественно оказанной мед помощи и летального исхода моей мамы. В больнице лежала 4 раза. В последний раз за 4 дня ее заразили коронавирусом повторно. Есть карты больного, есть рез-ты вскрытия, подтверждающие факты

, Наталья, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Наталья!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Наталья
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте! Какова цена подобного иска? и Стоит ли подавать иск? Дело в том, что мама два месяца находилась на лечении. И были улучшения здоровья, но, попав в последний раз в стационар, ее заразили повторно. И этого оказалось достаточно, чтобы мама не смогла справиться с этим

Сначала пишется претензия. По поводу стоимости написал вам в чате