Добрый вечер банк подал на ИП в суд

Добрый вечер банк подал на ИП в суд. Мне нужна консультация юриста

, Ани, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ани!

Уточните, пожалуйста, в чем заключается Ваша проблема: каков предмет иска, что конкретно требует банк, признаете ли Вы эти требования, готовы ли к мировому урегулированию. Скорее всего, понадобится изучение кредитного договора (ст. 819 ГК РФ), если спор связан с кредитом, а это всегда платная услуга.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.