Я отправила бывшей девушке своего парня в вотсапе их интимное видео и ещё одно видео с другой девушкой

Я отправила бывшей девушке своего парня в вотсапе их интимное видео и ещё одно видео с другой девушкой. эта бывшая девушка подала заявление и нас обвиняют в распространении порнографии и вызывают в полицию

, Дарья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дарья!

Если вам больше 16 лет, то вам грозит ст.242 ч.3 УК РФ. Причем — это тяжкое преступление.

Срочно нанимайте адвоката.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.