Как можно решить данный вопрос, чтобы человека отпустили в отпуск?

Добрый день, знакомый, призывник мобилизации, находится на службе уже почти 8 месяцев, за весь этот срок, он ни разу не был в отпуске. На данный момент у него мать, одиночка - 63 года - попала в больницу, но его не отпускают в отпуск по причине того, что у него никто не умер и не родился. Как можно решить данный вопрос, чтобы человека отпустили в отпуск?

, Анна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анна!

Рапорт пишет — отказывают. Подает рапорт по команде. И обжалует отказ в военную прокуратуру.

Перспективы не велики, но все же.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.