Имеют право отчислить меня из колледжа за то, что я сдала неправильный документ?

здравствуйте, я хотела бы узнать. имеют право отчислить меня из колледжа за то, что я сдала неправильный документ? я учусь на 3 курсе педагогического колледжа, хорошистка, на учете не стояла и впринципе к поведению никогда претензий не было. мы должны проходить практику в дет.саду этим летом и нужно было подписывать договор с детским садом. нам ничего не объясняли, сказали возьмут - отлично, я спрашивала, могу ли пройти в частном, мне ответили положительно. и вот, я подписала договор, отдала его колледжу, сегодня меня вызвали и сказали забирать документы потому что я принесла им документ на садик, который не внесет в реестр образования(откуда я могла знать?). меня обвинили в том, что я подделала эти документы. я отстаивала свое мнение, показала как выглядит сад, начала звонить заведующей детского сада, чтобы она подтвердила мои слова, но меня никто не слышал, только кричали. я понимаю, что не имеют права отчислить потому что нарушений за мной никаких нет, но хочу услышать ваше мнение. повторюсь еще раз, проходить практику в частном детском саду мне разрешили, я не могла знать внесен он в реестр образования или нет, а теперь мне угрожают отчислением

, Вика, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут