Может ли она по этой доверенности оформить дарственную от меня на нее?

Я Оформил полную доверенность на сестренку на мою недвижимость с правом продажи и уехал за границу. Может ли она по этой доверенности оформить дарственную от меня на нее?

, Руслан, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сама себе подарить она не может по доверенности. Если там указано — на право дарения то может подарить кому то.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Такие сделки запрещены законом, то есть представитель по доверенности не может совершать от имени доверителя сделки в свою пользу.