попал в реанимацию в бессознательном состояниибез документовв

попал в реанимацию в бессознательном состоянии,без документов,в выписке написали не мои данные,хти не мой,отправили эти данные в МВД

, артём, г. Москва
Роман Бормотов
Адвокат, г. Волгоград

Хотел бы уточнить -   какие именно не Ваши данные указаны в выписке?

                                -    ХТИ какого объекта проводилось, мочи или крови?

И главное:  в чем   вопрос или проблема?

артём
Клиент, г. Москва
здравствуйте,мочи

Тогда  объяните как у Вас в бессознательном состоянии  отбирали мочу на анализ?