Подскажите пожалуйста что делать?

Здравствуйте! Счёт в банке арестован, в банке дали номер исполнительного производства а у пристава в базе его нет! И в архиве. Подскажите пожалуйста что делать?!

, Александр, г. Норильск
Роман Бормотов
Адвокат, г. Волгоград

Возьмите   в банке выписку  с реквизитами  постановления  судебного пристава.  Напишите в  управление федеральной службы судебных приставов по региону жалобу   с приложением   выписки из банка.  требуйте проведения   проверки  и выяснения как такое могло произойти.   с началом проверки думаю  все разрешится.  но притдется подождать -  дело не быстрое.