Здравствуйте, мой муж является виновником дтп, застрахован по ОСАГО, на данный момент потерпевший хочет взыскать с него деньги за ремонт автомобиля, как мы поняли от выплаты по ОСАГО он отказался

Здравствуйте, мой муж является виновником дтп, застрахован по ОСАГО, на данный момент потерпевший хочет взыскать с него деньги за ремонт автомобиля, как мы поняли от выплаты по ОСАГО он отказался. Законно ли это, сумма ремонта не превышает 400000

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут