Почему до сих пор были считаны %?

Здравствуйте,я оплатила по суду все кредиты,мне пришло письмо,что нет задолженностей,а потом приходит письмо,что оплачен только основной долг и все этэ время % считались и оно составляет более 300 тысяч. Помогите,как быть,в такой ситуации? Я пенсионерка. Работаю,но этот кредит я брала 2014 г.почему до сих пор были считаны %?

, Сандаара, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сандаара!

Все верно, долг был рассчитан на момент суда. Эта сумма не окончательная. Пока было исполнительное производство банк начислял Вам проценты. Соответственно после выплаты процентов Вы прекратите все отношения с банком.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.