Здравствуйте какие доверенности нужно заверить в консульстве италии от сестры мне, на получение свидетельства о смерти ее матери и на вступление наследства ее

Здравствуйте какие доверенности нужно заверить в консульстве италии от сестры мне ,на получение свидетельства о смерти ее матери и на вступление наследства ее. Я буду представителем в Рф

, Елена, г. Волгоград
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нужна стандартная доверенность на право представлять интересы при принятия наследства, для чего подавать заявления, право получать справки и выписки и т.д. У всех нотарусов есть образцы, тут не надо ничего выдумывать. А лучше всего вам обратиться к нотарусу, который ведёт ваше наследственное дела и спросить у него, каккая именно доверенность, с каким именно текстом ему нужна. Лучше того самого нотариуса никто не знает, что именно ему нужно)

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца. Имею большой опыт работы в нотариальной конторе, в том числе по ведению наследственных дел. Оформлю вам образец с учетом всех требований нотариуса, органов и организаций. Если вас интересует, можете написать мне в чат.