Сейчас он заявил что ждет три года чтоб не платить налог и будет делить имущество мою долю законную мне, а сою моему брату, брюсь что могут кинуть с этим вопросом и все достанется брату

Здравствуйте, являюсь наследником доли имущества по наследству, со своим ролным отцом, откц главный наследник, так как единстаенный сын покойной моей бабушке, уноворил меня отказаться от наследства, мотивируя тем что одному собственнику быстрее продать недвижимое имущество! Сейчас он заявил что ждет три года чтоб не платить налог и будет делить имущество мою долю законную мне, а сою моему брату, брюсь что могут кинуть с этим вопросом и все достанется брату! Существует какая- нибудь в этом случае бумага юридическая чтоб этого избежать, и заверить его обещание официально на бумаге?

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут