Заказал в интернет магазине чехлы на сидения для авто по рекламе эко кожа вставки ромбом 7т.р на самом деле

Заказал в интернет магазине чехлы на сидения для авто по рекламе эко кожа вставки ромбом 7т.р на самом деле пришли тряпка китай 1т.р посылка наложенным платежом пока не оплатиш посылку не отдают при вскрытии обнаружил хлам и ещё 3 упаковочки соли с натписью подорочек как быть куда обратится

, Виталий, г. Владивосток
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Вы можете написать претензию в интернет магазин, указать свои требования, приложить фото посылки, заручиться показаниями свидетелей (работника почты к примеру)

Вы можете обратиться в суд если ваша претензия не будет удовлетворена.

В соответствии ст. 71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: договоры, акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети