Хочу вернуть деньги за уколы ботокса, так как после них очень плохо себя чувствую, из какой клиники нужно заключение врача?

, Светлана, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Если Вы недовольны качеством оказанной услуги и наступили вредные последствия для Вашего здоровья, то потребуется заключение соответствующего специалиста — по профилю выявленных вредных последствий. Вполне вероятно, что спор по существу придётся решать в суде, а там может быть назначена экспертиза для оценки качества услуг и их последствий для здоровья.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!