У нас разные организационно-правовые формы?

Добрый день! Зарегистрировали организацию Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания Северный Дом" и подали на получение лицензии, как оказалось, в этом же регионе осуществляет деятельность Муниципальное унитарное предприятие "Северный Дом", с 01.06.2023 года у них заканчивается лицензия и они подали на банкротство. Получим ли мы лицензию до 01.06.2023 года т.к. у нас разные организационно-правовые формы? Спасибо

, Оксана, г. Оленегорск
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. У Вас еще и разные ИНН и другие идентифицирующие признаки.