Здравствуйте, необходимо оформить дарственную на часть квартиры, которой являюсь собственником, второй

Здравствуйте, необходимо оформить дарственную на часть квартиры, которой являюсь собственником, второй собственник родственник и тот человек на которого она оформляется, подскажите какие документы необходимы для этого и может ли это всё сделать нотариус?

, Александра, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

может ли это всё сделать нотариус?

В вашем случае участие нотариуса является обязательным. Он поможет вам оформить договор дарения и подскажет, какие точно документы нужны.