Каие действия мне предпринимать?

Здравствуйте.Бывшая жена подала на элементы в 2010году,пока работал платил элементы исправно,потом меня сократили,естественно перестал платить,потом она попросила переписать ребенка на свою фамилию с условием что не будет требовать больше элементы,прошло 12 лет,все было по договоренности,Я второй раз женился на девушке с ребенком и второй совместный появился и недавно узнаю что бывшая супруга подала на меня в суд по элементам хотя была устная договоренность,прошло 12лет.Каие действия мне предпринимать?!

, Алексей, г. Комсомольск
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. вам нужно участвовать в судебном разбирательстве и предоставить документы, подтверждающие наличие детей, чтобы снизить размер алиментов, который установит суд.