Здравствуйте у Миня депортировали мужа на 5лет как открыть везд иму кнам два ребенка он не помогает и не могу

Здравствуйте у Миня депортировали мужа на 5лет как открыть везд иму кнам два ребенка он не помогает и не могу оформить децкое пособие так как муж не работает как вернуть в Россию чтобы он работал и помогал васпитывать детей

, Александра, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут