Я Гражданка Российской Федерации у меня четверо детей третий ребёнок у меня жрёт с папой мы не общаемся но на

Я Гражданка Российской Федерации у меня четверо детей третий ребёнок у меня жрёт с папой мы не общаемся но на него он даёт право на материнский капитал в него нет гражданства Ну У девятого ребёнка у меня есть гражданство Российской Федерации Имею ли я право на четвёртой третьего нету Российской Федерации гражданства

, Александра, Полтава
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут